Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 июля 2012 года Полицейские встретились с персоналом Ангарского завода полимеров

Накануне состоялась встреча заместителя начальника УМВД России по г. Ангарску Игоря Газинского с трудовым коллективом ОАО «Ангарский завод полимеров». Обсуждались особенности криминогенной обстановки в городе, проблемы в работе сотрудников подразделений УМВД, их возможности оперативного реагирования на сообщения граждан. В ходе беседы рабочим завода были даны рекомендации о том, как защититься от квартирных воров, грабителей и мошенников. Одной из «горячих» тем обсуждения стало соблюдение правил участниками дорожного движения.

Игорь Газинский обратился к сотрудникам предприятия с просьбой провести подобные беседы профилактического характера со своими престарелыми родителями и родственниками, поскольку именно пожилые люди чаще становятся жертвами преступников.

Другой категорией граждан, находящейся в зоне риска и часто попадающей в поле зрение криминальных элементов, являются несовершеннолетние. Поэтому подполковник полиции порекомендовал родителям подростков установить доверительные отношения с детьми, провести с ними предупредительные беседы и постоянно контролировать их, особенно во время летних каникул. В связи с эти заместитель начальника УМВД напомнил, что по-прежнему продолжается розыск педофила, совершившего ряд преступлений в отношении несовершеннолетних в Иркутске.

В ходе встречи зам. начальника УМВД ответил на все вопросы, возникшие у работников завода.

Как отметили представители руководства ОАО «Ангарский завод полимеров», подобные встречи необходимы, поскольку несут много полезной и важной для персонала завода информации.

Алёна Грязнова, пресс - служба УМВД России по г. Ангарску

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости