Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 декабря 2018 года Сводный отряд полиции вернулся с Северного Кавказа

Перед отъездом руководством Управления МВД по области была проверена готовность отбывающих на смену полицейских, проконтролирована их обеспеченность денежным и вещевым довольствием.

С напутственным словом к отъезжающим обратился начальник Управления МВД России по Липецкой области Михаил Молоканов. Он обратил внимание на соблюдение дисциплины и законности во время несения службы и пожелал присутствующим через полгода в полном составе вернуться к своим близким, родным и друзьям.

Они сменили своих коллег из сводного отряда сотрудников УМВД России по Липецкой области и подчиненных ему территориальных подразделений, которые сегодня вернулись на родную землю. Полицейских встречало руководство УМВД России по области, родственники, друзья, сослуживцы.

В течение шести месяцев полицейские несли службу на территории республики Дагестан, выполняя задачи по обеспечению общественного порядка, антитеррористической защищенности, соблюдению безопасности дорожного движения, работе по пресечению и раскрытию преступлений.

Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов, встречавший сотрудников из командировки, поблагодарил их за добросовестное выполнение служебных обязанностей и профессионализм.

После непродолжительного отдыха вернувшиеся из командировки сотрудники приступят к исполнению обязанностей в различных подразделениях полиции.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 15:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости