Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 декабря 2018 года В Северной Осетии проводится оперативно-профилактическая операция «Пиротехника»

С целью обеспечения общественного порядка в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории РСО – Алания проводится оперативно-профилактическая операция «Пиротехника».

Во избежание несчастных случаев МВД по РСО-Алания просит обратить особое внимание на меры безопасности при обращении с пиротехническими изделиями. Не приобретайте и не используйте пиротехнические изделия при отсутствии инструкции по применению, если не указан или истек срок годности, нет подтверждения сертификации, а также имеются дефекты. Неосторожное или неправильное обращение с пиротехническими изделиями может привести к пожару или серьезным травмам. Берегите себя и своих близких!

Уважаемые граждане, если у Вас возникли сомнения в законности совершаемых кем-либо действий, обращайтесь в территориальный отдел полиции, либо по телефонам:

59-46-99 телефон доверия,

59-46-00 Дежурная часть МВД по РСО – А

«02» с мобильного телефона 102

либо непосредственно к Вашему участковому уполномоченному полиции, который даст Вам квалифицированную оценку происходящего. Так Вы можете предотвратить общественно опасные последствия, ведь только вместе мы сможем сделать новогодний праздник безопасным.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 15:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости