Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 декабря 2018 года В Боброве полицейские обеспечили безопасность дорожного движения при транспортировке главной елки района

К руководству ОМВД России по Бобровскому району обратились представители местной администрации с просьбой помочь обеспечить безопасность дорожного движения при транспортировке главной елки, которая должна быть установлена в райцентре.

По многолетней традиции, главная лесная красавица была выбрана на территории Хреновского бора. Это - один из самых крупных лесных массивов Воронежской области. Выбирала дерево комиссия, в которую вошли специалисты лесного хозяйства и администрации Бобровского района. Критерии выбора были весьма строгими: дерево должно быть пушистым и расти рядом с дорогой для удобства транспортировки.

Весь путь, а это более 20 километров, многометровую сосну, перевозимую на грузовом трале, сопровождал экипаж ДПС на патрульном автомобиле. В пути следования сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность дорожного движения.

Теперь праздничное дерево будет установлено на центральной площади Боброва, чтобы могло радовать жителей и гостей райцентра.

Представители администрации выразили благодарность сотрудникам ГИБДД за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости