Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 декабря 2018 года Шатковские полицейские организовали «госуслуги с доставкой»

В рамках мероприятия сотрудники полиции проинформировали граждан о видах госуслуг и рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

В рамках акции «Госуслуги с доставкой» 14 декабря текущего года сотрудниками ОМВД России по Шатковскому району при участии начальника шатковского ОВМ майора полиции Дениса Шустова и участкового уполномоченного старшего лейтенанта полиции Ивана Дружинкина была организована встреча с жителями и трудовым коллективом администрации Силинского сельсовета Шатковского района.

В ходе мероприятия сотрудники полиции проинформировали работников о видах госуслуг, оказываемых по линии миграции в Отделе районной полиции. Также рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде и напомнили о 30% скидке при оплате государственной пошлины при подаче заявления через Единый портал госуслуг.

Кроме того, сотрудниками данной службы по вопросам госуслуг в электронном виде были проконсультированы 10 жителей Шатковского района, трем из которых была оказана практическая помощь в регистрации на портале госуслуг.

В завершение мероприятия всем участникам встречи были вручены памятки, буклеты и инструкции с подробной регистрацией на портале госуслуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Шатковскому району

Тел.: 8 (83190) 4-33-38

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости