Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

15 декабря 2018 года Молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел РФ

Вчера в Музее истории ОВД Культурного центра Управления МВД России по Омской области состоялось торжественное приведение к Присяге 17 сотрудников УМВД России по Омской области.

Молодые стражи порядка в присутствии руководства областного Управления МВД России, ветеранов органов внутренних дел, родных и близких дали клятву с честью служить России, бдительно стоять на страже соблюдения Закона.

Обращаясь к стоящим в строю юношам и девушкам, врио начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Омской области полковник внутренней службы А.В. Боровков отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни сотрудника органов внутренних дел, и важно, чтобы каждый из них в любых обстоятельствах был верен долгу.

Заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке А.В. Боровиков от лица ветеранов органов внутренних дел поздравил молодых полицейских с официальным вступлением в многотысячный коллектив омской полиции и пожелал им достойно нести службу, преумножая славную летопись правоохранительных органов.

За высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел были поощрены руководством УМВД России по Омской области.

По окончании торжественного ритуала для участников мероприятия была проведена специально подготовленная для этого события экскурсия по залам Музея истории органов внутренних дел.

ОМПО УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости