Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 декабря 2018 года В Вологодской области завершились соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди подразделений и территориальных органов УМВД России по Вологодской области

Накануне на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по гиревому спорту. В спортивном мероприятии, посвященном 300-летию российской полиции, приняло участие более 60 спортсменов со всех территориальных органов внутренних дел и подразделений областного УМВД. Открытие соревнований началось с построения участников и поднятия государственного флага РФ под государственный гимн России. Право поднять государственный флаг РФ представилось капитану команды по гиревому спорту УМВД России по Вологодской области Андрею Грошеву.

С приветственным словом к участникам соревнований выступил заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области подполковник внутренней службы Юрий Грошев. Юрий Анатольевич отметил, что команда по гиревому спорту УМВД России по Вологодской области, представители которой также здесь присутствуют, является действующим победителем Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка.

Соревнования проходили как личном, так и в командном первенстве. Участникам состязаний предстояло выполнить два упражнения: толчок 2 гирь двумя руками от груди и рывок одной гири каждой рукой. Каждая гиря имеет вес 24 килограмма.

Среди подразделений УМВД России по Вологодской области победителем стала команда Управления по работе с личным составом, на втором месте – сборная команда Экспертно-криминалистического центра, Следственного управления и Отдела организации дознания. Замкнула тройку лидеров сборная команда Управления ГИБДД и специализированной роты ДПС.

Среди территориальных органов внутренних дел Вологодской области на высшую ступень пьедестала поднялась команда ОМВД России по Великоустюгскому району, на ступень ниже – команда ОМВД России по Кирилловскому району. Почетное третье место у команды УМВД России по г. Череповцу.

В личном первенстве среди подразделений УМВД России по Вологодской области первое и второе месте заняли представители Управления по работе с личным составом областного УМВД Иван Казначеев и Артем Седышев, соответственно. На третьем месте Михаил Гусев из Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Вологодской области.

В личном первенстве территориальных органов внутренних дел Вологодской области первое место занял представитель ОМВД России по Кирилловскому району Андрей Грошев, на втором месте Иван Девятовский из ОМВД России Великоустюгскому району, Никита Лусинин из УМВД России по г. Череповцу на почетном третьем месте.

УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 09:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости