Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 декабря 2018 года Сотрудники лабытнангской Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели профилактическое мероприятие в детском саду

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция г. Лабытнанги совместно с отрядом ЮИД МБОУ «Средняя образовательная школа «Гимназия» г. Лабытнанги провели профилактическое мероприятие для воспитанников детского сада «Улыбка».

Юные инспектора выступили перед малышами с агитационным представлением «Нам всего дороже жизнь!», в котором напомнили малышам о необходимости использования световозращающих элементов, детских удерживающих устройств, правилах перехода проезжей части и быть более внимательными вблизи проезжей части. Затем ЮИДовцы в игровом формате закрепили у детишек на практике соблюдение ПДД.

После выступления ЮИДовцев старший инспектор лабытнангской Госавтоинспекции провела с ребятами беседу, в ходе которой рассказала о необходимости использования на одежде световозвращающих элементов.

Взаимодействие воспитанников со школьниками идет на пользу всем детям. ЮИДовцы чувствуют ответственность, у них повышается самооценка, а малыши стараются равняться на старшее поколение.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости