Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 декабря 2018 года Оперативники ОМВД России по г. Черкесску раскрыли кражу дамской сумки, совершенную на центральном рынке республиканского центра

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась жительница г. Усть-Джегута. В своем заявления она сообщила, что неизвестный из роллета на центральном рынке г. Черкесска совершил кражу принадлежащей ей сумки, в которой находились денежные средства и дорогостоящий телефон. Сумма причиненного ущерба составила 30000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При опросе очевидцев, полицейские выяснили, что сумку, оставленную хозяйкой без присмотра на табуретке в роллете, забрал неизвестный молодой человек. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. В дежурной части личность подозреваемого была установлена. Им оказался нигде не работающий 37-летний житель ст. Кардоникской Зеленчукского района. В содеянном мужчина признался. Похищенная сумка, кошелек и телефон изъяты.

По данному факту принимается процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 09:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости