Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 декабря 2018 года Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа совместно с представителями Военного комиссариата провели профилактическую беседу с юношами, проходящими осеннюю призывную комиссию

В период с 1 октября по 30 декабря 2018 года проводится Общероссийская акция «Призывник».

Целью акции является организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе, включающих в себя антинаркотические лекции и беседы, разъяснение негативных последствий незаконного потребления наркотиков и существующей ответственности за участие в их незаконном обороте, антинаркотическую пропаганду.

В рамках данной акции оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Виктор Кусов провел профилактическую беседу с юношами, проходящими осеннюю призывную комиссию. Полицейский рассказал молодым людям о негативных последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. В завершении встречи призывникам пожелали достойного прохождения службы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 10:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости