Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 декабря 2018 года Дознаватели передали в суд уголовное дело по факту хищения велосипеда в одном из сел Первомайского района

Группой дознания ОМВД России по Первомайскому району в декабре 2018 года окончено расследование уголовного дела, возбужденному по факту хищения велосипеда «Форвард» в Первомайском районе Оренбургской области.

Два жителя одного из сел Первомайского района на протяжении трех дней, находясь у себя дома, распивали спиртные напитки. После чего хозяин дома обнаружил пропажу велосипеда, о случившемся мужчина сообщил в полицию.

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан приятель последнего, который дал признательные показании. Подозреваемый сообщил что увидел во дворе велосипед, решил похитить его с целью продажи. Взяв велосипед, он продал его за 1000 рублей неустановленному лицу.

По данному уголовному делу была собрана достаточная доказательная база, подтверждающая виновность подозреваемого в совершении вышеуказанного преступления. В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости