Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 декабря 2018 года В ОМВД России по г. Лабытнанги прошло очередное заседание Общественного совета

13 декабря 2018 года в ОМВД России по г. Лабытнанги прошло очередное заседание Общественного совета при ОМВД. На заседании присутствовали начальник ОМВД А.В. Черняк, врио начальника дежурной части ОМВД России по г. Лабытнанги И.В. Райку, председатель Общественного совета при ОМВД Куземский П.М. и члены Общественного совета.

Руководитель отделения МВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции А.В. Черняк поприветствовал членов Общественного совета, после чего присутствующие приступили к рассмотрению вопросов, стоящих на повестке дня. Врио начальника дежурной части ОМВД России по г. Лабытнанги И.В. Райку довел собравшимся информацию об организации работы дежурной части ОМВД. Общественники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Далее о проделанной работе членами Общественного совета за 2018 год рассказал Александр Алексеевич Жабкин. Членами Общественного совета совместно с полицейскими проведено 119 мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, повышение правовой культуры населения, патриотической направленности и имиджа полиции в целом. Он отметил, что все мероприятия, проводимые Общественным советом, освещаются в СМИ. Также в ходе заседания оговорено участие членов Общественного совета в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

После совещания общественники посетили дежурную часть лабытнангской полиции. При в ходе в дежурную часть они обратили внимание на полноту оформления информационных стендов, проверили реагирование сотрудников на поступающие звонки граждан, оценили внешний вид сотрудников дежурной смены, культуру речи и вежливость при общении с населением, ознакомились с порядком учета сообщений и заявлений, поступающих от граждан, соблюдением законности при их регистрации, с условиями работы дежурной смены и технической оснащенностью рабочих мест.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости