Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 декабря 2018 года Сотрудники полиции Владикавказа посетили семьи погибших коллег

Правоохрантели

поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, вручили памятные подарки

В преддверии новогодних праздников начальник отдела полиции №3 Управления МВД России по г.Владикавказ полковник полиции Вадим Саутиев вместе с заместителем подполковником полиции Дмитрием Пухаевым и специалистом отделения морально-психологического отделения ОРЛС старшим лейтенантом внутренней службы Феликсом Калоевым посетили семьи погибших при исполнении служебного долга коллег.

К сожалению, таких семей немало, в которых вспоминают своих сыновей, мужей, братьев, отцов, отдавших жизнь за наш покой... В каждом доме полицейских встречали с радостью, вместе вспоминали о службе своих родных, рассказывали о том, как живут сейчас сами, когда их нет рядом.

Зара Михайловна – мама погибшей в 1997 году от рук преступников майора милиции Ларисы Алаговой, рассказала любимую историю о том, как ее дочь мечтала с детства стать милиционером: «Однажды в школе еще в начальных классах, ее класс писал сочинение, на тему - кем ты хочешь стать, когда вырастешь. Одноклассники указали разные профессии, а Лариса написала, что станет милиционером, чтобы защищать маму…».

У старшего лейтенанта милиции Ирбека Икаева, погибшего при исполнении служебного долга в марте 1997 года, остались жена Залина и трое детей. Одна из дочерей Марина, пошла по стопам отца и сейчас служит в подразделении по делам несовершеннолетних.

Полицейские также навестили семьи подполковника милиции Эдуарда Таугазова, который погиб в апреле 1997 года, старшего лейтенанта милиции Хоха Цховребова, отдавшего свою жизнь в октябре 2008 года и погибшего в мае 2012 года старшего лейтенанта полиции Давида Дружченко. В теплой беседе правоохранители вспомнили коллег, а также поздравили семьи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, и долгих лет жизни!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 09:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости