Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 декабря 2018 года Профилактика по всем фронтам

Полицейские г. Галич провели на территории райцентра оперативное мероприятие «Улица».

Специально сформированные группы из числа сотрудников оперативных служб, участковых уполномоченных полиции, инспекторов ГИБДД, ППС инспектировали улицы города на предмет выявления и пресечения административных правонарушений и преступлений.

Пристальное внимание стражи порядка уделили соблюдению правил торговли. Были проверены 6 увеселительных заведений, а также магазины города. В результате в одном из супермаркетов полицейские выявили факт реализации алкогольной продукции с истекшим сроком годности. Из оборота изъято почти 8 литров спиртного, в отношении виновных лиц возбуждено административное расследование по ст. 14.2 КоАП РФ.

Еще в одной торговой точке стражи порядка обнаружили спортивную одежду и обувь, маркированную лейблами известных брендов и имеющую признаки контрафактной. Товар также изъят, направлен на экспертизу.

Всего же за время проведения операции сотрудниками МО МВД России «Галичский» выявлено более 30 правонарушений, раскрыто 2 преступления.

Прошедшие мероприятия, уверены стражи порядка, положительно скажутся на состоянии правопорядка и безопасности в райцентре.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости