Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 декабря 2018 года Полицейские приняли участие в итоговом расширенном заседании Антинаркотической комиссии Раздольненского района

Заседание было проведено председателем заместителя главы Администрации, руководителем аппарата комиссии Ольгой Ломоносовой.

В рамках заседания были рассмотрены основные направления деятельности, касающиеся межведомственного взаимодействия в борьбе с наркоманией.

О результатах деятельности ОВД по пресечению незаконного оборота наркотиков на территории района, в том числе об итогах операции «Мак-2018» и проведенной в текущем году профилактической работе, присутствующим рассказал старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Раздольненскому району Александр Лопатин.

Также сотрудником полиции были выделены приоритетные направления антинаркотической пропаганды среди разных категорий населения, внесено предложение в план межведомственного взаимодействия на 2019 год, направленный на борьбу с распространением наркотических средств, о проведении совместных рейдов по выявлению и устранению рекламных надписей с фасадов зданий и сооружений, пропагандирующих наркотические средства и психотропные вещества.

По всем вопросам, включенным в рассматриваемую повестку дня, на Комиссии вынесены соответствующие решения, дана принципиальная оценка проделанной работе и определены соответствующие приоритетные направления на предстоящий год.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 12:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости