Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 декабря 2018 года В Красногвардейском районе полицейскими выявлены факты нарушения иностранными гражданами миграционного законодательства РФ

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым были выявлены факты нарушения миграционного законодательства пятью иностранными гражданами.

Указанные лица занимались ремонтно-строительными работами на территории одного из учреждений района, не имея при этом соответствующих патентов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ.

В отношении иностранных граждан составлены административные протоколы по ч.1 ст. 18.10 КоАП РФ с наложением административного штрафа на сумму 2000 рублей на каждого.

Кроме того установлено, что четверо из указанных иностранных граждан допустили нарушение режима пребывания в РФ. В отношении данных лиц составлены административные протоколы по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ с наложением административного штрафа на сумму 2000 рублей на каждого.

Сотрудники полиции также выяснили, что один из задержанных уклонился от выезда с территории РФ по истечении допустимого срока пребывания и находился безвыездно в нашей стране без действующей миграционный карты. В отношении вышеуказанного гражданина составлен административный протокол по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ с наложением административного штрафа на сумму 2000 рублей и выдворением за пределы РФ.

В настоящий момент проводится проверка по установлению и привлечению к административной ответственности по ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ лиц, допустивших незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранных граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Оперативное видео:

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 14:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости