Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 декабря 2018 года Отдел по вопросам миграции окружного Управления МВД информирует: для получения госуслуг можно записаться на электронную очередь

Полиция Чукотки информирует о том, что с целью повышения качества предоставления гражданам государственных услуг и исполнения соответствующих государственных функций в сфере миграции, предварительная запись по электронной очереди на прием в подразделения по вопросам миграции осуществляется по телефону или посредством обращения через Единый портал государственных услуг. Для этого гражданину необходимо на портале госуслуг выбрать «Личное посещение ведомства», выбрать услугу, а затем необходимо выбрать удобную дату, время приема, и заполнить соответствующие заявления.

За 11 месяцев подразделениями по вопросам миграции Чукотки оказано свыше 28 000 услуг. Наиболее популярной услугой является регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства (почти 14 тысяч), более 8 тысяч иностранных граждан поставлено на миграционный учет.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 15:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости