Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 января 2019 года «Полицейский Дед Мороз» поздравил юных астраханцев с Новым годом

В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Енотаевскому району совместно с председателем общественного совета при территориальном подразделении Владимиром Савельевым посетили подшефный детский дом «Любава». Полицейские здесь являются частыми гостями, оказывают посильную помощь и поддержку.

Для гостей было организовано театрализованное представление. Воспитанники школы-интерната пели новогодние песни, рассказывали стихотворения, водили хороводы вокруг елки.

Не обошлось и без традиционных подарков от Деда Мороза. Стражи порядка поздравили ребят с Новым годом, пожелав им отличного настроения и исполнения самых заветных желаний.

А в областном центре Общественный совет при региональном Управлении МВД организовал для юных астраханцев из многодетных и малообеспеченных семей посещение циркового представления «В гостях у сказки». Их встречали Дед Мороз со Снегурочкой, а также другие сказочные персонажи. Особенно мальчикам и девочкам понравились номера с участием дрессированных животных – северных оленей, хаски и лошадей. Ребята искренне сопереживали главному герою Ивану, которому на пути встретились Баба Яга, Ледяной и Леший. Увлекательное шоу продолжилось выступлением воздушных гимнастов. В завершение свое мастерство, ловкость и удаль на манеже цирка продемонстрировали джигиты на лошадях.

Также не давали скучать публике весёлые клоуны. После представления член Общественного совета при областной полиции Милада Ребус пожелала ребятам в новом году радовать своими успехами родителей.

Руководство Полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Астрахани навестило семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Командиры рот встретились с ними за чаепитием. Детям вручили сладости и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:09 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости