Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 января 2019 года Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников Архангельского детского дома №1

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам Архангельского детского дома №1. Эта встреча проходит ежегодно накануне Нового года в рамках Всероссийской акции МВД России.

Здесь полицейских встретили как добрых друзей. Стражи порядка шефствуют над детским домом более десяти лет и практически на каждый праздник приходят поздравить детей.

Начальник отдела полиции №1 (по обслуживанию округов Варавино-Фактория и Майская Горка) УМВД России по городу Архангельску полковник полиции Валериан Кононович Антонов и начальник отделения деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних подполковник полиции Светлана Викторовна Ковалева поздравили мальчишек и девчонок с наступающим праздником, пожелали им осуществления самых заветных желаний.

Стражи порядка, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, присоединились к поздравлениям и пожелали ребятам хорошего поведения в Новом году. Конечно, главные новогодние персонажи пришли по традиции с подарками. Они вручили ребятам спортивный инвентарь и сладости.

Для гостей дети устроили праздничный концерт. Они пели песни, читали стихи, водили хоровод и даже показали новогоднюю сценку. Дед Мороз поблагодарил мальчишек и девчонок за праздничное настроение, которое они ему подарили.

В завершении встречи полицейские провели с воспитанниками детского дома занимательную викторину, а также предупредили детей о мерах личной безопасности в период новогодних каникул и необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:10 15:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости