Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 января 2019 года Полицейскими Петрозаводска установлен подозреваемый в тяжком преступлении

Ноябрьским вечером в Петрозаводске компания посетителей бара, расположенного в микрорайоне Древлянка, вступила в конфликт с администрацией заведения. Молодых людей выпроводили из помещения.

Как впоследствии установили сотрудники уголовного розыска УМВД России по Петрозаводску, один из членов компании решил выразить недовольство по данному поводу и насолить администраторам. Он поднял тяжелый камень и, намереваясь разбить окно, бросил его в сторону бара.

В это время около заведения случайно оказалась еще одна посетительница. Тяжелый предмет попал ей в голову, причинив серьезные травмы.

По версии следствия, осознав, что произошло, житель Карелии поспешно скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий его личность была установлена полицейскими – 23-летний житель Пряжинского района ранее не привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ. Уголовно-правовая оценка действий подозреваемого не окончательна.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 11:09 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости