Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 января 2019 года Жители Пермского края задержаны в Удмуртии по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с сотрудниками УНК МВД по Удмуртской Республике задержали двух жителей г.Краснокамска, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Спецоперация прошла на трассе недалеко от города Ижевск. В салоне иномарки, на которой передвигались гражданские супруги, сыщики обнаружили около 100 граммов запрещенных веществ. Дилеры планировали разложить их по тайникам на территории Ижевска.

Известно, что задержанные с января 2018 года работали в интернет-магазине по сбыту наркотиков. Специально для преступных целей арендовали квартиру в родном городе на улице Чапаева. 27-летний мужчина приобретал крупные партии наркотиков бесконтактным способом у неустановленного лица. Сожительница 1990 года рождения фасовала товар на мелкие партии в съемном жилье. После этого гражданские супруги вместе раскладывали наркотики для рядовых закладчиков по тайникам на территории Пермского края и Ижевска.

В ходе обыска в арендованной квартире дилеров оперативники обнаружили около 6 килограммов запрещенных веществ. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 13:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости