Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 января 2019 года Орловские полицейские побывали в гостях у ребят из «Детского сада присмотра и оздоровления № 16 города Орла»

Вместе с сотрудником отдела пропаганды УГИБДД регионального УМВД маленьких орловцев поздравил с прошедшими праздниками Полицейский Дед Мороз.

Новогодние праздники закончились, но сюрпризы, организованные полицейскими в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» для юных орловцев продолжаются. Вот, например, сегодня, представитель отдела пропаганды УГИБДД регионального УМВД майор полиции Наталья Дудина побывала в детском саду № 16 города Орла, где встретилась с маленькими воспитанниками.

Сотрудница полиции в игровой форме напомнила малышам о правилах дорожного движения, а затем проверила их знания, задавая им тематические загадки. Ребята с большим интересом приняли участие в познавательной игре и показали достаточно хорошие знания ПДД, соответствующие их возрасту.

Кроме этого детей ожидал сюрприз. Малыши очень обрадовались, когда их пришел поздравить Полицейский Дед Мороз. Дети рассказали сказочному гостю стихи, а также пожелали ему и в следующем году приходить к детям с поздравлениями.

В завершение встречи каждый малыш получил от Полицейского Деда Мороза сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости