Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2019 года Полицейские задержали жителя Московской области, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали ранее судимого за кражу, грабеж и угон 32-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Он приехал в город на своем автомобиле из подмосковной Электростали. В ходе досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него более 700 граммов метилэфедрона.

По предварительным данным, мужчина привез в областной центр оптовую партию наркотических средств с целью сбыта через систему тайников.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили, что подозреваемый сделал «закладку» в лесу у поселка Подгорное. В вакуумном пакете в снегу находилось около килограмма пирролидиновалерофенона.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 228.1 Уголовного кодека РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере». В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 14:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости