Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 января 2019 года В Железнодорожном районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

11 января в 5.40 в Новосибирске от дома по ул. Владимировской в областную клиническую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 34-летний мужчина БОМЖ с ожогами 2 и 3 степени головы, туловища и верхних конечностей. При поступлении мужчина пояснил, что в тоннель теплотрассы, в которой он находился, неизвестный бросил горящую бутылку с бензином, в результате чего пострадавший получил ожоги. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции №2 «Железнодорожный» УМВД России по городу Новосибирску по горячим следам установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 35-летнего ранее не судимого мужчину БОМЖ.

Полицейские установили, что в тоннеле теплотрассы на улице Владимировской, где проживали лица БОМЖ, между двумя мужчинами произошел конфликт, после чего один из них на близлежащей автозаправке наполнил бензином бутылку, вернулся обратно и через люк бросил емкость с зажигательной смесью в секцию теплотрассы, где находилось несколько человек. В результате этого потерпевший получил ожоги, другие люди не пострадали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурант помещен под стражу. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 09:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости