Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 января 2019 года В Назарово полицейский Дед Мороз и представитель общественного совета вручили сладкие подарки детям из многодетных семей

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» священнослужитель с полицейскими вручили новогодние подарки детям из семей, стоящих на различных учетах.

Ежегодно по инициативе члена общественного совета настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Романа Нещерет представители храма совместно со стражами порядка посещают в канун старого нового года семьи, которые состоят на учете в полиции и социальных службах. В этом году отец Роман и инспектор отделения по делам несовершеннолетних посетили многодетные семьи Назаровского района. 20 детей получили сладкие подарки и мандарины.

«В новогодний праздник всегда приятно получить подарок, поэтому мы постарались порадовать детей сладкими подарками. Ребята с удовольствием общались с полицейским Дедом Морозом, рассказывали ему стихи и обещали в новом году обязательно вести себя хорошо», - отметил исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Назаровский» Виталий Ерлыков.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости