Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 января 2019 года Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Алексей Запьянцев посетил с рабочим визитом в МО МВД России «Ачинский»

Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Алексей Запьянцев принял участие в оперативном совещании по итогам работы МО МВД России «Ачинский».

На совещании присутствовали глава Администрации г. Ачинска, представители силовых ведомств, прокуратуры, а также председатель общественного совета при ОВД. Подполковник полиции Алексей Запьянцев в торжественной обстановке вручил двум сотрудникам ГИБДД первые офицерские звания и поощрил коллектив ДНД «Металлург» за активное участие в деле защиты правопорядка, гражданскую сознательность и взаимодействие с ОВД.

В ходе совещания Алексей Запьянцев заслушал руководителей по линии уголовного розыска, контролю оборота наркотических средств, а также участковых уполномоченных полиции. По каждому из выделенных направлений заместитель начальника полиции края обсудил с ними проблемные моменты, касающиеся сбора и анализа оперативной информации, качественной отработки принимаемых мер к раскрытию преступлений.

Подполковник полиции Алексей Викторович оценил деятельность Отдела, в целом, положительно и обозначил ряд направлений, которым следует уделить самое пристальное внимание.

Также, в ходе совещания наиболее отличившиеся сотрудники полиции были удостоены грамотами глав администрации г. Ачинска и Ачинского района.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости