Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 января 2019 года 11 января 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 76 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 75 преступлений, из них по «горячим следам» - 51

В отдел полиции Индустриального района обратилась местная жительница с сообщением о краже из квартиры по улице Архитектора Свиязева. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что злоумышленник проник в помещение и похитил монитор и системный блок. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан, им оказался ранее судимый мужчина 1980 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В вечернее время в отдел полиции Березниковского района от местной жительницы поступило сообщение о грабеже. Потерпевшая рассказала, что неизвестный мужчина на улице открыто похитил у нее сотовый телефон. Стражами порядка подозреваемый, нигде не работающий и ранее судимый гражданин 1996 года рождения задержан и доставлен в дежурную часть. Похищенное изъято и возвращено владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс - служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости