Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 января 2019 года В рамках акции Общественного совета при региональном УМВД «С заботой о детях» для юных астраханцев организовали театрализованное представление

В Астраханском Краеведческом музее прошло театрализованное представление для детей, оставшихся без попечения родителей, ребят с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей. Сценаристами и исполнителями главных ролей рождественской истории по библейским мотивам выступили молодёжные активисты Астраханской епархии. Содействие в организации мероприятия также оказал эксперт рабочей группы по трудным подросткам Общественного совета при региональном Управлении МВД, руководитель отдела по социальному служению областной епархии иерей Валентин Вовчок.

Маленькие астраханцы с удовольствием наблюдали за представлением, выступлениями танцевальных коллективов, участвовали в конкурсах и викторинах, а также пели, танцевали и водили хороводы вокруг Ели-красавицы. Талантливая и вдохновленная игра юных артистов не оставила равнодушными не только маленьких зрителей, но и сопровождающих их взрослых. А завершилось мероприятие традиционным вручением новогодних подарков и фотографированием на память.

Член Общественного совета при региональном Управлении МВД России Милада Ребус подчеркнула социальную значимость проведения подобных мероприятий в рамках акции «С заботой о детях» и пожелала ребятам исполнения заветных желаний в Новом году.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 09:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости