Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 января 2019 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения на улице годовалого ребенка

В ОП № 7 УМВД России по городу Омску с подстанции скорой медицинской помощи поступило сообщение, что у одного из домов по ул. Бархатовой врачи забрали мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестный лежал на снегу, а рядом с ним находилась годовалая девочка.

Ребенка сразу же госпитализировали. Медиками поставлен диагноз: ушибы мягких тканей головы, общее переохлаждение. В настоящее время состояние ее здоровья удовлетворительное. Гражданина же передали сотрудникам полиции.

Как предварительно установили полицейские, 40-летний омич накануне вместе с гражданской супругой, матерью ребенка, распивал спиртные напитки у знакомых, адрес которых назвать затруднился. Каким образом оказался на улице с малышкой один, где находится его подруга, мужчина не помнит по причине сильного опьянения.

В отношении него составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Местонахождение 25-летней жительницы Кировского округа сейчас устанавливают сотрудники полиции. Омичка состоит на учете в органах внутренних дел и несколько раз привлекалась к административной ответственности, в том числе и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости