Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 января 2019 года Житель Кандалакши предстал перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

В 2018 году в отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 46-летней женщины с черепно-мозговой травмой, множественными ушибами головы, переломом плечевой кости. Телесные повреждения, полученные пострадавшей, расценены медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские опросили потерпевшую, которая рассказала, что в вечернее время они с сожителем находились в ее квартире, расположенной на улице Комсомольская. Между ними возник словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой сожитель ударил потерпевшую пять раз кулаком по лицу и голове. От причиненных ударов женщина упала на пол. Спустя время, злоумышленник испугался за здоровье сожительницы и вызвал бригаду скорой помощи.

Полицейские задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. Ранее судимый 38-летний кандалакшанин вину свою отрицать не стал.

Кандалакшский мировой суд, рассмотрев материалы дела, признал северянина виновным в совершении преступления по части 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов. Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости