Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 января 2019 года Полицейские установили подозреваемого в грабеже, совершенном на территории Железнодорожного района города Орла

Открытое хищение чужого имущества произошло на Набережной Дубровинского.

В ОП №1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу обратилась местная жительница, которая рассказала, что во время прогулки по набережной ее обогнал неизвестный мужчина и внезапно выхватил у нее из рук сумку, в которой находились полторы тысячи рублей. Хищение произошло быстро, так что владелица имущества не смогла подробно описать сотрудникам полиции.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ отделом дознания ОП №1 УМВД России по г. Орлу было возбуждено уголовное дело. Оперативники занялись розыском подозреваемого.

Через некоторое время в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к грабежу может быть причастен житель Заводского района города Орла – гражданин 1990 года рождения. В беседе с оперативниками он признался в совершении открытого хищения чужого имущества и рассказал, что деньги, хранившиеся в сумке, успел потратить, а ее саму, положив внутрь камень, выбросил в реку.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления, ведется предварительное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости