Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 января 2019 года Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» совместно с общественным движением приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники правоохранительных органов межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» совместно с членами Общественного совета провели новогоднее мероприятие для детей сотрудников органов внутренних дел и посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

В сосновом бору малышей ждала пышная живая елочка, а стражи правопорядка, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, приехали на снегоходе, чем вызвали восторг и радость детей. Затем все дружно водили хоровод и весело пели зимние песни. Также ребята порадовали Дедушку Мороза любимыми новогодними стихотворениями, за что получили подарки.

Помимо этого, полицейские посетили семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. В ходе встреч главные герои Нового года поздравили детей и их родителей с праздником. Сотрудники полиции пожелали ребятам хорошего поведения и вручили сладкие подарки, а их папам и мамам напомнили о необходимости соблюдения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости