Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 января 2019 года Сотрудники ГИБДД работают на местах совершения ДТП в Миллеровском районе

12 января в связи со сложными метеорологическими условиями, гололедицей и сильным боковым порывистым ветром, в Миллеровском районе на 852 километре автодороги М-4 Дон (на север), по предварительной информации, «сложился» грузовой автомобиль, перекрыв две полосы движения. Также, жертвами погодных условий на этом участке стали и другие автомобилисты. По предварительным данным, на дороге произошло порядка 6 ДТП по два автомобиля в разных участках дороги и в разное время. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства уточняются.

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

Управление ГИБДД предупреждает всех участников дорожного движения, что в сложных погодных условиях необходимо быть внимательными и осторожными, проявлять уважение по отношению к друг другу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 12:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости