Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 января 2019 года Участковые уполномоченные полиции предотвратили тяжкие преступления в двух районах города Рязани

В полицию обратилась 81-летняя жительница города Рязани, которая сообщила, что ей угрожал убийством нетрезвый мужчина. По ее словам, злоумышленник угрожал убить ее ножом.

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани незамедлительно выехал на вызов и вскоре утихомирил нетрезвого 32-летнего рязанца.

В отдел МВД России по Железнодорожному району города Рязани позвонила 40-летняя рязанка, которая сообщила, что 46-летний мужчина, проживающий совместно с ней, замахнулся на нее ножом и грозился убить. Напуганная женщина сразу обратилась в полицию.

Оперативно выехавший на сообщение участковый уполномоченный полиции вскоре нейтрализовал буяна. Выяснилось, что мужчина злоупотребил спиртным, а проживающая с ним в одном доме пострадавшая рязанка укорила его этим. Мужчина пригрозил ей расправой ножом и успел над ней замахнуться. Женщина восприняла угрозу как реальную и поспешила скрыться, а затем вызвала полицию. Визит участкового уполномоченного полиции успокоил злоумышленника. Нож, как орудие преступления, изъяли.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости