Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 января 2019 года Нижегородские полицейские изъяли из незаконного оборота запрещенные вещества

По фактам незаконного распространения наркотических средств возбуждены уголовные дела. Подозреваемые в противоправных деяниях задержаны. В отношении них избираются меры пресечения.

В минувшие сутки сотрудники патрульно-постовой службы полиции при патрулировании вверенной им территории задержали у одного из домов по улице Прыгунова неработающую ранее не судимую 47-летнюю женщину, в ходе личного досмотра которой обнаружили и изъяли подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 0,212 гр.

11 января текущего года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду у одного из домов по улице Тонкинской задержали неработающую ранее судимую 36-летнюю местную жительницу. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у задержанной наркотическое вещество, массой 1,16 гр.

Также в истекшие сутки сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков сормовской районной полиции возле одного из домов по улице Станиславского был задержан неработающий ранее судимый 34-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 1,103 гр.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждены уголовные дела. В настоящее время в отношении подозреваемых избираются меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости