Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 января 2019 года В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и #Я_полицейский в Томской области прошла торжественная церемония вручения удостоверений народных дружинников

В городе Северск в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и #Я_полицейский состоялось торжественное вручение удостоверений новым членам народной дружины закрытого города и поощрение лучших дружинников по итогам 2018 года.

Стражи порядка совместно с сотрудниками городской Администрации вручили удостоверения новым дружинникам. Полицейские поблагодарили их за инициативность и желание сделать город безопасным. Пожелали с гордостью носить звание народного дружинника и ответственно подходить к своим новым обязанностям. Помимо инициации новоиспеченных членов дружины, в рамках торжественного мероприятия, благодарственными письмами и денежными премиями по итогам 2018 года были поощрены 3 действующих дружинника.

Северская народная дружина пополнилась на 6 человек. Дружинники еженедельно осуществляют рейды по охране общественного порядка в ЗАТО Северск совместно с сотрудниками полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 05:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости