Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 января 2019 года Отделение по вопросам миграции ОВД Сухого Лога напоминает о порядке выдачи патента иностранным гражданам.

В 2018 году на территорию городского округа Сухой Лог прибыло 1852 иностранных гражданина, из них четвертая часть – с целью осуществления трудовой деятельности.

В порядке, установленном ст. 227.1 Налогового кодекса РФ, исчисляется сумма и уплачивается налог на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму в РФ на основании патента, выданного в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Фиксированный авансовый платеж на территории Свердловской области с 1 января 2019 года составляет 5183 рубля.

Напоминаем, патент выдаётся иностранному гражданину на срок от 1 до 12 месяцев. Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период от одного месяца. Срок действия патента считается продлённым на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа (5183 рубля). Срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днём периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

Приём документов на продление срока временного пребывания иностранных граждан на территории обслуживания ОМВД России по г. Сухой Лог проводится в отделении по вопросам миграции ОМВД России по г. Сухой Лог, по адресу: г. Сухой Лог, ул. Будённого, 4, кабинет № 1, Вторник, пятница с 11.00 до 12.00, с 15.00 до 17.00

Отделение по вопросам миграции

ОМВД России по г. Сухой Лог

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости