Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 января 2019 года О состоянии аварийности за 12 января 2019 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 07-50 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2747», следуя по ул. Горького со стороны ул. Логинова в сторону ул. Коммунистическая, напротив дома № 16 по ул. Горького совершил наезд на пешеходов: 24-летнюю женщину и 16-летнего школьника, переходивших проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба пешехода с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Калачевский район

По предварительной информации, около 17-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21102», двигаясь по автодороге «Червленое-Калач-на-Дону» со стороны г. Волгограда в сторону г. Калач-на-Дону, на 16 км между населенными пунктами п.Заря Калачевского района и п. Нариман Светлоярского района не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения автомашины. В результате ДТП 33-летний пассажир автомашины с травмами госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь по 182 км автомобильной дороге «Жирновск – Вешенская» со стороны г.Михайловка в сторону р.п. Даниловка, совершил наезд на пешехода – 80-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги слева направо в неустановленном месте. В результате ДТП женщина с травмой доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 09:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости