Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 января 2019 года В Кузнецке сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота наркотики

Сотрудники УНК УМВД России по Пензенской области получили информацию о причастности жителя Пензы к противоправной деятельности.

У молодого человека 1996 года рождения был обнаружен гриппер-пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является производным наркотического средства N-метилэфедрон, массой 1,05 грамма.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, то есть незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Подозреваемый пояснил, что заказал наркотик через Интернет и приобрел его посредством «закладки» около одного из домов на улице Калинина.

Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Полиция Пензенской области обращается к гражданам. Если у вас есть информация о распространении наркотических средств, содержании наркопритонов и подобные сведения, убедительная просьба, сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 563-111 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 10:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости