Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 января 2019 года В поселке Ялга местная жительница фиктивно поставила на учет гражданина Республики Узбекистан

Участковыми уполномоченными ОП№1 УМВД России по го Саранск выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина.

Сотрудники полиции установили, что 20 ноября 2018 года 38-летняя жительница поселка Ялга фиктивно поставила на миграционный учет в своей квартире гражданина Республики Узбекистан, 1986 года рождения, местонахождение которого в настоящее время устанавливается.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

МВД по Республике Мордовия напоминает жителям региона, что, осуществляя фиктивную постановку на учет иностранных граждан, вы не только совершаете уголовно-наказуемое деяние, но и, возможно, способствуете сокрытию злоумышленников, подозреваемых в совершении преступлений или скрывающихся от розыска.

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться в полицию по телефону 47-77-71 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости