Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 января 2019 года В адрес начальника УМВД региона поступила благодарность от жительницы Яковлевского района

В адрес начальника УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо от жительницы Яковлевского района. Они благодарит за помощь оперуполномоченного и дознавателя территориального отдела полиции.

В своем обращении женщина рассказала, что вечером ее сын возвращался с работы на попутном автомобиле из областного центра в город Строитель. В салоне он забыл кошелёк с деньгами и банковскими картами. Пропажу обнаружил уже дома, рассказав об этом матери, она обратилась за помощью в полицию.

«Я даже не рассчитывала, что нам помогут в этом вопросе, понимая, что у сотрудников правоохранительных органов каждый день случается много различных ситуаций – намного серьезнее, чем потеря кошелька» – отмечает женщина.

Сотрудники ОМВД России по Яковлевскому району– старший оперуполномоченный полиции и дознаватель Наталья Лунёва в течение двух часов нашли автомобиль, в котором находился утерянный кошелек.

«Прошу рассмотреть мое заявление и отметить благодарностью правоохранителей, в которых сочетается профессионализм и человечность – это достаточно редкий синтез качеств» – заключает жительница Яковлевского района.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости