Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 января 2019 года В Наро-Фоминске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасный переход» для воспитанников детского сада

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу для воспитанников детского сада № 5 г. Наро-Фоминск провели акцию «Безопасный переход», которая посвящена вопросам безопасности детей на улицах и дорогах.

Инспекторы Госавтоинспекции с ростовой куклой Зеброй провели беседу с ребятами по правилам перехода проезжей части, рассмотрели виды пешеходных переходов и светофоров, вспомнили Правила дорожного движения для пешеходов и меры безопасного поведения пассажиров. Дети активно участвовали в обсуждении и показали отличные знания ПДД.

В завершение мероприятия полицейские вручили участникам светоотражающие элементы и попросили детей следовать Правилам дорожного движения.

Сотрудниками полиции подобные мероприятия проводятся систематически, способствуют формированию сознательного отношения детей к правилам поведения на дорогах и помогают научиться избегать опасных ситуаций.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости