Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 января 2019 года Во Владимирской области правоохранители и Полицейский Дед Мороз напомнили гражданам о важности законопослушного поведения

В рамках Всероссийской акции Полицейский Дед Мороз поздравляет с Новым годом не только юных жителей Владимирской области, но и взрослых. В новогодние каникулы на улицах города Радужный правоохранители и Полицейский Дед Мороз провели мероприятие, направленное на профилактику законопослушного поведения. Роль сказочного персонажа исполнил член общественного совета Михаил Бунаев.

Приятно удивленные горожане с радостью побеседовали с правоохранителями, напомнившими об ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности при посещении массовых мероприятий, а также провели беседу на тему «Как не стать жертвой мошенников».

Кроме того, полицейские, обращаясь к водителям транспортных средств, напомнили о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения и рассказали об основных правилах безопасного вождения на зимней дороге. Полицейский Дед Мороз, в свою очередь, призвал к дисциплинированности и взаимному уважению.

Не остались без внимания Полицейского Деда Мороза и пешеходы Радужного, которым напомнили о пользе применения световозвращающих элементов в вечернее и ночное время суток.

Жителям города, ставшим участниками акции, вручили памятные подарки.

Главным же пожеланием от Полицейского Деда Мороза стало отсутствие неприятных ситуаций в наступившем году!

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости