Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 января 2019 года За прошедшие сутки сотрудниками ОМВД России по г. Черкесску возбуждено 2 уголовных дела

Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по г. Черкесску в отношении ранее судимого жителя мкр. Московский возбуждено уголовное дело. 25-летний молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Преступление было совершено 2 января текущего года. 45-летний житель г. Черкесска обратился в ОМВД России по г. Черкесску с заявлением о том, что по ул. Кавказской г. Черкесска неизвестное лицо открыто похитило у него барсетку, в которой находились денежные средства, банковская карта и документы. Подозреваемый дал признательные показания.

В это же день сотрудниками следственного отдела ОМВД России по городу Черкесску возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя с. Счастливое, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

7 января текущего года в реанимационное отделение КЧРКБ с проникающим огнестрельным ранением в грудную клетку был доставлен 21-летний житель с. Холоднородниковское. Сотрудниками управления уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний житель с. Счастливое, который дал признательные показания.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 15:38 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости