Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 января 2019 года В Лермонтове сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже с дачного участка

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Лермонтову с заявлением о хищении имущества обратился 41-летний житель города Пятигорска. Мужчина пояснил, что владеет дачным участком, расположенным в Лермонтове, откуда и была совершена кража.

Сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник проник на территорию дачного участка, пробрался в садовый домик через незапертую форточку и похитил акустический усилитель, два двухцветных лазера и два стробоскопа, принадлежащих потерпевшему. Общая сумма причиненного ущерба составила более 50 тысяч рублей.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 45-летний местный житель.

На допросе мужчина пояснил, что похищенное имущество продал неизвестному гражданину, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по городу Лермонтову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости