Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 января 2019 года Сотрудниками полиции задержана женщина, находившаяся в федеральном розыске

В 04:50 в дежурную часть УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому поступило сообщение от 37-летнего жителя города о семейно-бытовом скандале. Мужчина жаловался, что его избила сожительница.

На место происшествия, на улицу Академика Королева, прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. После выяснения обстоятельств произошедшего звонивший рассказал, что поругался с любимой женщиной, но каких-либо претензий к ней теперь не имеет.

В ходе дальнейшего разбирательства постовые опросили виновницу конфликта. В женщине полицейские опознали объявленную в розыск 43-летнюю жительницу Елизовского района, а при проверке документов убедились, что она находится в федеральном розыске.

За совершение кражи судом ей было назначено наказание в виде исправительных работ, от прохождения которых она уклонялась, по месту проживания и прописки не появлялась. В июле 2018 года женщина была объявлена в федеральный розыск.

По ходатайству инициатора розыска (УФСИН России по Камчатскому краю) злоумышленница помещена в спецприемник на 30 суток, идет подготовка документов о применении в отношении нее более строгого наказания.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости