Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 января 2019 года Елизовские полицейские задержали подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера

13 января около 02:00 в ОМВД России по Елизовскому району поступило заявление от 49-летней горожанки, сообщившей, что в отношении нее неизвестным мужчиной были совершены насильственные действия сексуального характера.

Во время вечерней прогулки елизовчанка увидела мужчину, который обогнал ее, а потом, пройдя несколько метров, нагнулся, делая вид, что завязывает шнурок. Когда женщина поравнялась с незнакомцем, тот вытащил нож и, угрожая расправой, заставил пройти с ним на соседнюю улицу. Когда нападавший, совершивший в отношении женщины насильственные действия, отвлекся, она выхватила у него из рук нож и убежала. Вернувшись домой, потерпевшая сообщила о случившемся в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый, давший признательные показания. Злоумышленником оказался условно-досрочно освободившийся из мест лишения свободы летом прошлого года неработающий 32-летний житель Елизова. Наказание в колонии строго режима он отбывал за убийство с 2006 по 2018 год.

Задержанный помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 12:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости