Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 января 2019 года Полицейский Дед Мороз завершил свое сказочное шествие по Камчатке

В канун Старого Нового года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» воспитанников Камчатского центра социальной помощи семье и детям посетила старший инспектор отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Камчатскому краю майор полиции Виктория Телух. Она поздравила детей с наступившим Новым годом, вручила сладкие подарки и красочные поздравления-загадки с советами о безопасном поведении на улице и в интернете.

Такие встречи полицейские проводятся регулярно, но в новогодние праздники внимание особенно необходимо маленьким детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Сотрудники Корякского МО МВД России стали почетными гостями на празднике у своих подшефных в Центре содействия развитию семейных форм устройства «Эчган» в Палане. Вместе с детьми они посмотрели сказочное представление, участвовали с веселых конкурсах, а потом вручили подарки, пожелали безопасного года, напомнив о законопослушном поведении.

Мероприятия с участием Полицейского Деда Мороза прошли в большинстве районов Камчатского края. Ребята получили сотни подарков и яркие впечатления. В течение 20 дней акции полицейские в костюмах сказочных персонажей посещали многодетные семьи, проводили утренники, приезжали в гости в подшефные социальные детские учреждения, приглашали в гости к себе, поздравляли на улицах и дорогах города. С собой у них всегда были подарки, теплые пожелания и хорошее настроение.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 12:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости