Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 января 2019 года Более четырех килограмм марихуаны изъяли полицейские у жителя Ленинского района

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли у 45-летнего жителя с. Кирово марихуану общим весом более четырех килограмм. Мужчина прятал наркотические средства в надворной постройке. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения, дал признательные показания и рассказал, что наркотики изготовил из частей дикорастущей конопли и хранил для собственного употребления.

В Биробиджане сотрудники патрульно-постовой службы, приехав на вызов о причинении телесных повреждений, в квартире 27-летнего биробиджанца обнаружили и изъяли полимерный пакет с марихуаной общим весом 107 гр. и бумажный сверток с табачной массой, содержащей гашишное масло. Подозреваемый не стал отрицать, что наркотические средства принадлежат ему. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

По фактам незаконного хранения наркотических средств проводятся проверки. В отношении подозреваемых составлены административные протоколы по ст. 6.9 КоАП РФ – «потребление наркотических средств ил психотропных веществ без назначения врача».

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости