Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 января 2019 года В Березовском районе представители общественности и сотрудники ГИБДД подвели итоги детского конкурса

Сотрудники ГИБДД совместно с председателем общественного совета при МО МВД России «Березовский» Сергеем Симоновым подвели итоги конкурса на лучшую елочную игрушку по безопасности дорожного движения.

По инициативе общественного совета при МО МВД России «Березовский» конкурс проводился в Маганской школе, в котором приняли участие учащиеся с 1 по 9 классы, изготовив и предоставив более 30 тематических игрушек, в виде дорожных знаков и светофоров, изготовленных в разной технике, снеговиков с призывающим плакатом.

В ходе проведения мероприятия педагоги и сотрудники ГИБДД провели инструктажи о безопасности на дорогах в зимний период года, показали видеоролики и подвели результаты конкурса.

Организаторы мероприятия поблагодарили детей за участие в конкурсе и отметили, что творческие работы соответствовали заявленной теме и напоминали о соблюдении ПДД. По условиям конкурса жюри выбрали три лучшие работы и наградили участников дипломами и подарками.

По информации МО МВД России «Березовский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости